Los 613
Schobesberger, Erich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Golling b. Salzburg, geboren 195970 x 70 cm, R.
"Floating flowers", 1999. Inkjet Print auf Papier, auf Leinwand aufgelegt. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 4/25 sowie betitelt.