Los 613

Schobesberger, Erich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Golling b. Salzburg, geboren 1959
70 x 70 cm, R.
"Floating flowers", 1999. Inkjet Print auf Papier, auf Leinwand aufgelegt. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 4/25 sowie betitelt.